Новости с финансовых рынков и неутешительные экономические прогнозы заставляют руководителей предприятий обращаться к наиболее эффективным методам ведения бизнеса.

Как сохранить и приумножить долю рынка? Как сократить потери? Как выполнить напряженные планы и уменьшить потребность в инвестициях?

Решения этих и других непростых бизнес-задач зимы-2016 представят руководители компаний, успешно реализующих программы развития производственных систем и бережливого производства на III Уральском Саммите, который в этом году пройдет в новом формате интенсива. А это значит, что участники смогут не просто познакомиться с лучшим опытом, прослушав доклады. Но и поучаствуют в дискуссиях, круглых столах, получат консультации лучших российских и зарубежных экспертов по бережливому производству, научатся передовым методикам эффективного управления в формате тренингов, закрепят навыки на бизнес-тренажерах, а также посетят экскурсии на успешные предприятия, где реализованы принципы бережливого производства.

012Саммит «Управление предприятием: стратегия прорыва» пройдет с 22 по 24 марта в Екатеринбурге при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области. Среди организаторов, как обычно, Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» и Группа компаний «Оргпром» (ведущая российская компания в сфере обучения и консалтинга по бережливому производству и РПС).

В программе – выступления директоров и топ-менеджеров таких компаний и корпораций, как«Уралвагонзавод», «Уралхиммаш», «Свердловская железная дорога», предприятия «Татнефти», «Газпромнефти», «Экстрол», «Черкашин и партнер» и других.

Нелли Прис, продюсер конференций МОД «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства»: На Интенсиве будут работать три основные потока, посвященные вопросам применения передовых инструментов и методов развития производственных систем, работы с персоналом, а также управления предприятием. Называться они будут соответственно: LEAN-room, HR-room и CEO-room. Приглашаем докладчиков и партнеров! Свои предложения Вы можете направить на почту pnv@leanforum.ru.